Найти

Команды АЦ Волгоградский победили на чемпионате Moscow youth World Cup

Команды АЦ Волгоградский победили на чемпионате Moscow youth World Cup, фото 1

В конце мая 2018 года состоялся чемпионат Московской молодежной футбольной лиги Moscow youth World Cup. Это крупнейшее мероприятие, которое проводится уже более 20 лет, и настоящий праздник для нескольких сотен детей!

 

АЦ Волгоградский не пропустил это знаменательное событие и тоже отправил свои команды представлять бренд Audi. Ребята показали очень достойную игру и заняли заслуженные 1 и 2 места.

Команды АЦ Волгоградский победили на чемпионате Moscow youth World Cup, фото 2

 

На стадионе «Метеор» собралось 400 детей из 5 возрастных групп. Все вокруг были заряжены хорошим настроением и позитивом, ведь одна из основных задач Moscow youth World Cup – веселье!

 

Сюда приходят не только ради интересной игры в футбол, но и чтобы отлично провести время с семьей и друзьями, найти новых знакомых.

Команды АЦ Волгоградский победили на чемпионате Moscow youth World Cup, фото 3

 

АЦ Волгоградский еще раз благодарит всех игроков за участие и желает новых достижений в следующем сезоне!

 

Побеждайте вместе с АЦ Волгоградский!

Мы ждем вас на Волгоградском проспекте, 41/1.

Телефон: +7 (495) 730-4448

www.audi-volgogradsky.ru

31.05.2018 13:12
На правах рекламы

Читайте также в разделе Новости автофирм:

Продажа подержанных автомобилей Audi

Отзывы владельцев автомобиля Audi

  • 12.03.2008
    Алексей
    Оценка автора
    Объективность
    Отличный авто, сложно такую найти и еще трудней продать, а в остальном достойная ауди...
    подробнее
  • 26.02.2009
    Magna_26022009
    Оценка автора
    Объективность
    Хорошая рабочая машина на каждый день. Не дорогая в эксплуатации, приятная в управлении. :)))
    подробнее
  • 02.01.2009
    Кириллов Виктор Владимирович
    Оценка автора
    Объективность
    Замечательный автомобиль затраты соизмеримы с Жигулями а удобства и надёжность вне конкуренции я уж не говорю о состоянии машины не смотря на возраст немного слабоват двигатель но он и не нужен чтоб гасать а установленное ГБО экономит моторесурс и деньги добавляет плавность хода
    подробнее