LEXUS ES в Лексус – Измайлово. Выразительный и динамичный бизнес-класс
До 30 апреля 2018 года воспользуйтесь особыми привилегиями при покупке Lexus ES в Лексус - Измайлово. Обменяйте ваш текущий автомобиль на Lexus ES 2017 года выпуска по программе Lexus Trade-In и получите дополнительное преимущество при покупке в размере 200 000 рублей*.
Когда бизнес заставляет вас выйти из зоны комфорта, просторный и комфортабельный седан бизнес-класса Lexus ES готов подарить вам особое спокойствие. Все, к чему бы вы ни прикоснулись в Lexus ES, говорит о высочайшем качестве, начиная с рулевого колеса с кожаной отделкой и заканчивая великолепными деталями с декоративной прострочкой, дополняющими вставки из лакированного дерева, и аналоговые часы на центральной консоли.
Обеспечьте себе особое спокойствие и уверенность во время владения вашим Lexus ES благодаря автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 3 года при покупке автомобиля**.
Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности уточняйте в Лексус - Измайлово на официальном сайте или по телефону +7 (495) 666-2000
Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 21.00
По адресу: Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД
*Трейд-ин. С 1 по 30 апреля 2018 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus ES 200, ES 250 2017 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 200 000 рублей, на Lexus ES 200, ES 250 2018 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 150 00 рублей Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи (МЦП) а/м. Количество а/м ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения уточняйте в Лексус - Измайлово и по телефону +7 (495) 666-2000.
**Участвующие автомобили: Lexus ES (автомобили, проданные после 01 марта 2018 г.). Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового автомобиля первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus ES вы можете в Лексус - Измайлово и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Помощь на дороге».
Читайте также в разделе Новости автофирм:
-
8 октября 2020 года состоялась пресс-конференция, приуроченная к открытию Порше Центр Ленинский – второго дилерского центра Porsche в составе ГК «АвтоСпецЦентр».
-
Сразу перейдём к делу: Multivan близок к совершенству.
-
Прими участие и выиграй поездку на Чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2020™!
-
Автомобильная группа «АВИЛОН» передала федеральному оператору каршеринга «Делимобиль» 3 000 автомобилей Volkswagen Polo
-
1 июня в центре города прошел авточеллендж с участием SKODA Кунцево: увлекательная игра на новом SKODA KODIAQ!
Продажа подержанных автомобилей Lexus
Отзывы владельцев автомобиля Lexus
-
24.11.2008Оценка автораОбъективностьАвтомобиль доставляет истинное удовольствие от вождения, а что касается недостатков, то это скорее проблема эргономики расположения кнопок, но все это нивелируется тем качеством вождения, которое может дать этот безусловно спортивный автомобиль.подробнее
-
27.01.2009Оценка автораОбъективностьнармальная машина, мне понравилась! только вот расход топлива великоват.подробнее
-
22.04.2008Оценка автораОбъективностьВ машине кроме двигателя и музыки ничего хорошего нет. Очень неустойчива на трассе. Реально невозможно ехать быстрее 160 км/ч, хотя запас мощности огромный.подробнее