Идеальный внешний вид вашей Toyota без лишних затрат в Тойота Центр Ясенево!
Бывают ситуации, когда Ваш бампер (или другая пластиковая деталь автомобиля: фары, решетки радиатора, молдинги и даже внутренние элементы салона) оказывается поврежденным. Если речь идет только о небольшом повреждении внешнего вида, то можно обойтись полировкой или локальной окраской. Но что делать, если на детали глубокая царапина, порез, скол, вмятина или трещина, пролом, серьёзный разрыв полотна? С уверенностью можно сказать, что Вам посоветуют заменить деталь целиком, а это приведет к серьезным финансовым вложениям.
Тойота Центр Ясенево предлагает не заниматься пустой тратой денег, ведь практически любую пластиковую деталь автомобиля мы сможем отремонтировать! К примеру, если стоимость нового бампера, его окраски и установки составит более 55 000 рублей, то стоимость ремонта – всего 19 000 рублей.
Верните своей Toyota идеальный внешний вид без лишних затрат в Тойота Центр Ясенево!
Подробности уточняйте у мастеров-консультантов по телефону: +7 (495) 777-77-15.
+7 (916) 624-94-24 (Viber и WhatsApp — только текстовый чат для консультаций или записи на сервис)
Тойота Центр Ясенево
Официальный дилер Тойота
Адрес: г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7
www.toyota-yasenevo.ru
* Предложение ограничено, действительно для физических лиц с 01.03.2017 по 30.11.2017 года и распространяется на все модели автомобилей марки Toyota, вне зависимости от комплектации и пробега. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Тойота Центр Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону +7 (495) 777-77-15. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).
Читайте также в разделе Новости автофирм:
-
8 октября 2020 года состоялась пресс-конференция, приуроченная к открытию Порше Центр Ленинский – второго дилерского центра Porsche в составе ГК «АвтоСпецЦентр».
-
Сразу перейдём к делу: Multivan близок к совершенству.
-
Прими участие и выиграй поездку на Чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2020™!
-
Автомобильная группа «АВИЛОН» передала федеральному оператору каршеринга «Делимобиль» 3 000 автомобилей Volkswagen Polo
-
1 июня в центре города прошел авточеллендж с участием SKODA Кунцево: увлекательная игра на новом SKODA KODIAQ!
Продажа подержанных автомобилей Toyota
Отзывы владельцев автомобиля Toyota
-
18.12.2007Оценка автораОбъективностьУзнал о Toyota Highlander в интернете. До этого ездил на Toyota Carina E, 1994 г.вып., кузов универсал. Долго не хотел с ней расставаться. Всем она меня устраивала: - и надежность, и комфорт, и вместительность. Но время берет свое. Долго выбирал на что поменять. Скажу честно - выбирал из марок Toyota . На другие марки конечно тоже посматривал, но только что бы составить объективное мнение. Сначала хотел взять Авенсис. Но почитав отзывы в интернете, понял, что качество у Авенсиса английской сборки уже не то. Рассматривал Toyota Rаv-4 . Все у него хорошо, но багажник мале...подробнее
-
08.06.2011Оценка автораОбъективностьПриобрел автобобиль в феврале 2009 года, за почти два года проехал примерно 230000 км. У меня были до этого машины, но карина.... лучшей машины мне и не надо. А если и поменяю, возьму себе почти такую же, отличие будет только в двигателе.подробнее
-
25.10.2009Оценка автораОбъективностьприобрел почти два года назад. сменил радиатор сразу через день- подтекал, масло свечи, антифриз. немного покатался на ней и понял что нужно избавиться от ваз 2110 и 21063. (понял что интерес садиться за них полностью пропал) посоветовался с женой и избавились. калдина- хороша, салон большой, удобная машина- семейная, задние сиденья если сложить, то получается огромный багажник. железо: машине 16 лет, рыжиков нет вобще. имеются сколы на капоте и заднем бампере пара мелких царапин. Салон: сиденья удобные- гладкий велюр, лифт руля верх низ, центр замок 5 дв, стеклоподъемни...подробнее