Найти
Билет №2, вопрос №4
Что запрещено в зоне действия этого знака?
Отправить сообщению эксперту

Вопросы и комментарии

  • 27.02.2015
    А на велосипеде можно кататься?
    Финкель Андрей Евсеевич
    27.02.2015
    Согласно пунктам 24.3 и 24.4 Правил, в пределах пешеходных зон разрешено движение только велосипедистам младше 14 лет. Формально детский велосипед - это тоже транспортное средство, но на экзамене, отвечая на данный вопрос, Вам придется пренебречь этим фактом.
;