Найти

КамАЗ организует экскурсии для туристов

КамАЗ организует экскурсии для туристов, фото 1

Заводы КамАЗа включили в туристические маршруты. На сайте производителя сообщается, что первые группы посетят предприятие в марте этого года.

Предприятие готово предложить несколько маршрутов и показать полный цикл создания автомобиля. В частности, людям будут показывать конвейер сборки кабин, главный сборочный конвейер, Музей истории КамАЗа на заводе двигателей, а также фильм об автогиганте. Экскурсии на заводе проводились и ранее, но они носили не туристический, а познавательный характер. Например, они проводились для учащихся 9 и 11 классов.

Так называемый промышленный туризм – относительно новое явление для России. Он подразумевает организацию коммерческих экскурсий на действующие предприятия. В КамАЗе надеются, что туры привлекут не только жителей России, но и путешественников из различных уголков мира.

26.02.2016 11:00
Артур Арутюнян

Читайте также в разделе Автобизнес: