В РФ отзывают Jeep Cherokee из-за проблем со стелкоочистителями
Российское представительство концерна Fiat Chrysler Automobiles – компания «ЭфСиЭй РУС» – отзывает в нашей стране 1122 автомобиля Jeep Cherokee.
Сервисная кампания затронет вседорожники, выпущенные с 4 января 2013 по 11 июля 2014 года и продаваемые с марта 2014 года по настоящее время. На этих моделях в приводе стеклоочистителя накапливается электростатический заряд, что может привести к выходу из строя самих «дворников». В рамках отзыва на «Джипах» будут установлены заземляющие провода стеклоочистителя и, при необходимости, заменены блоки управления электрооборудованием.
Владельцы автомобилей получат уведомления от дилеров с просьбой предоставить автомобиль в ближайший сервисный центр. Кроме того, на сайте Росстандарта можно сопоставить VIN-номер ТС с прилагаемым перечнем и выяснить, участвует ли конкретная машина в сервисной кампании.
На днях также стало известно, что FCA отзовет в России 19 автомобилей Jeep Wrangler и Dodge Viper, на которых мог выйти из строя датчик сцепления.
Читайте также в разделе Автобизнес:
-
На высвободившихся мощностях будут выпускать электрокары29.08.2023 18:04
-
Также на предприятие претендует «Авилон»28.08.2023 20:38
-
Предприятие перезапустят до конца текущего года23.08.2023 15:06
-
Перелицованная модель станет частью линейки бренда «Соллерс»07.07.2023 19:40