КамАЗ начал выпускать урны и детские качели
Расположенный на территории КамАЗа Ремонтно-инструментальный завод (РИЗ) освоил производство различных оргаждений, урн, качелей и козырьков для подъездов. Об этом сообщает корпоративная газета «Вестник КамАЗа».
Расширить ассортимент выпускаемой продукции руководство решило из-за того, что «элементы городского благоустройства очень востребованы на рынке». Отмечается, что первая партия получилась удачной, и теперь РИЗ готов украсить своей продукцией Набережные Челны.
Представители завода говорят, что их металлоконструкции достаточно качественные, а цены на них — ниже рыночных. Мощности предприятия способны наладить не только массовое производство, но и выполнить штучные заказы.
29.01.2016 19:37
Читайте также в разделе Автобизнес:
-
Теперь модели компании будут продаваться под четырьмя разными брендами02.06.2023 15:52
-
Сборку модели JMEV Yi хотят наладить на «Москвиче»21.03.2023 15:25
-
Производитель будет собирать по две машины в день. Каждая обойдётся минимум в 300 тысяч долларов16.12.2022 00:15
-
Продажи марки в стране падают, поэтому она рассматривает возможность ликвидации местного СП12.12.2022 22:42