Citrоen присоединился к льготному кредитованию
Компания Citroen сообщила о начале продаж машин по программе льготного автокредитования разработанной Министерством промышленности и торговли РФ.
Citroen официально сообщил о присоединении к госпрограмме льготного кредитования разработанной Минпромторгом РФ, которая предусматривает значительное снижение процентной ставки в случае приобретения нового автомобиля стоимостью до 1 млн. рублей.
Напомним, что программа была запущена 1 апреля текущего года. В соответствии с ней государство компенсирует банкам 2/3 ключевой ставки Центробанка, в результате чего для заемщика конечная ставка снижается приблизительно до 15% годовых. Кредиты предоставляются на срок от 1 года до 3 лет с первоначальным взносом в 20% от стоимости машины.
Citroen совместно с отделением Сitroen Financial Services предлагает дополнительное снижение процентной ставки, которая может доходить до 0% при приобретении автомобиля С4 Седан, включая комплектации стоимость которых превышает 1 млн. рублей, а также Сitroen C4 (хэтчбек), C3 Picasso, C4 Picasso, C4 Grand Picasso, C-Elysee, C4-Aircross и марку DS. Кроме этого, кредит может быть выдан на срок более трех лет.
С новыми кредитными предложениями компании выгода при приобретении популярной модели С4 седан может доходить до 100 тыс. рублей. В случае же использования программ утилизации и trade-in автомобиль можно приобрести со скидкой до 210 тыс. рублей.
Читайте также в разделе Автобизнес:
-
Альянс Stellantis – четвертый по величине автопроизводитель в мире18.01.2021 21:41
-
Продажи снизились лишь на 9,1% – до 1,6 миллиона единиц14.01.2021 23:51
-
За год россияне приобрели у британского производителя автороскоши больше 200 машин14.01.2021 23:35
-
Компания перестанет производить внедорожник Troller T4, а также уберет с местного рынка модели EcoSport и Ka12.01.2021 21:55
-
Корейцы будет делать «яблочную» модель на своей платформе, но – в США11.01.2021 22:02
Продажа подержанных автомобилей Citroen
Отзывы владельцев автомобиля Citroen
-
05.04.2012Оценка автораОбъективностьКогда увидел новый С4, внешний вид автомобиля и хорошо выполненный салон сразу поразили лаконичностью и стилем. Цена на автомобиль была выставлена чуть больше 600 т.р. и зимняя резина в подарок. Покупать сразу не собирался, но посмотрел все тест-драйвы что были в сети, перечитал все отзывы. Мнения людей сводились к тому, что автомобиль хороший, но АКПП тупит, двигателю не хватает динамики. Решил сделать тест-драйв. И в результате стал обладателем этого автомобиля. Очень быстро оформили все документы, и вообще понравилось, как менеджеры работали при продаже и на тестд-драйве...подробнее
-
21.05.2012Оценка автораОбъективностьАвтомобиль 2008 года выпуска пробег 70 т.км куплен в середине 2011 года. Перед покупкой была сделана полная диагностика автомобиля, а после покупки сразу регламентное ТО согласно пробегу. Цена на автомобиль устраивала, и покупка авто позволила быстро решить необходимость в средстве для передвижения не напрягая бюджет. Впечатления от машины в целом положительные. Всё работает исправно, ничего не ломается. Зимой заводила до температуры в -25 С без проблем, но при – 25 С несколько раз заводилась со второго или третьего раза. Движение по трассе и по городу в общем потоке бе...подробнее
-
23.03.2011Оценка автораОбъективностькупила в 2009 году, машина понравилась и на внешний вид, и по комплектации,в салоне очень много места просторно очень, в управлении легкая, вообщем устраивала полностью из всех предлагаемых вариантов по той же цене. месяца 2 стояла в гараже, так как к тому времени еще на старой машине ездила. Только стоило сесть мне на новый седанчик, так и начались мои проблемки: Сначало замкнула вся электроника во время движения на трассе, слава богу не попали в ДТП, на эвакуаторе отвезли в сервис, чинили 1,5 месяца, после через 3 месяца отказал звуковой сигнал - оказывается в заводе изго...подробнее