Найти

Lada-sport 2007: сезон в разгаре

Lada-sport 2007: сезон в разгаре, фото 1

Неожиданностью для зрителей стала пилот из города Сызрань Ольга Галкина. Порадовало участие таких именитых спортсменов, как победителя Кубка «АвтоВаз» Романа Козявина и технического директора «Lada Sport» Виталия Дудина. Всего в заездах принимали участие более 40 пилотов. До финала из них дошли 16, которые и сразились за призовые места. В итоге на 4 этапе места распределились следующим образом: 1. Кирилл Смирнов 2. Павел Кальманович 3. Дмитрий Никифоров

Самым захватывающим моментом воскресной гонки 5 этапа, стала жаркая борьба между Дмитрием Брагиным и Константином Хромовым, автомобили даже столкнулись, что однако не помешало последнему занять призовое место. На 5 этапе подиум заняли: 1. Павел Кальманович 2. Дмитрий Брагин 3. Арнольд Демьяненко

6 этап соревнований состоится 11 февраля.

07.02.2007 18:00