Чиновник прятал наркотики в запаске
Чиновник из Удмуртии подрабатывал наркокурьером.
Сотрудник администрации одного из районов Удмуртии, попался при перевозке наркотиков в особо крупном размере, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу МВД республики.
Местные стражи порядка получили от наркополицейских оперативную информацию о возможной транспортировки большой партии наркотических веществ. Поэтому они выставили посты на дорогах и начали досматривать все проходящие по ним автомобили. Через некоторое время им действительно удалось обнаружить в одной из машин партию наркотиков, которая была спрятана в запасном колесе. Управлял ею чиновник районной администрации. У него было изъято более 100 грамм вещества, которое при более детальном изучении оказалось героином.
В отношении водителя возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков. Мужчина доставлен в изолятор временного содержания.
Позже выяснилось, что наркотик перевозил начальник отдела администрации Юкаменского района Удмуртии.
Читайте также в разделе Цена Закона:
-
Для этого придётся внедрить новую технологию23.03.2023 21:51
-
Представитель законодательной власти считает, что нужно расширить перечень целей, на которые можно потратить средства государственной поддержки семей25.05.2022 21:38
-
Начнут с грузового и общественного транспорта, затем возьмутся за легковые автомобили24.12.2021 23:06
-
До 1 октября на прохождение техосмотра введен мораторий08.09.2021 09:53