Четыре автобуса за ночь
В Мариуполе пьяный молодой человек угнал четыре автобуса, чтобы добраться до проживающего в соседнем поселке друга.
Пьяный житель Мариуполя угнал за ночь четыре маршрутки, чтобы доехать до своего друга проживающего в поселке Мирный, сообщает портал 0629.com.ua.
По данным камер видеонаблюдения, за первым автобусом 21-летний угонщик пришел в 0 часов 16 минут. На первой машине он проехать только несколько кварталов.
В 0 часов 34 минуты молодой человек угоняет вторую маршрутку. И снова неудача, через несколько минут машина глохнет и отказывается заводиться.
Третью машину преступник похищает в 0 часов 53 минуты. На ней удалось уехать немного дальше, поскольку за последней, четвертой машиной, мариуполец вернулся в автопарк в 1 час 39 минут утра. Добраться до места он смог лишь на четвертом автомобиле. Припарковавшись у дома приятеля, преступник отправился продолжать застолье. Там он и был застигнут подоспевшими оперативниками.
Примечательно, что сторож, который должен был охранять эти транспортные средства, тоже был пьян и спал в своей будке. Машины стояли с незапертыми дверями и ключами зажигания в замках. Угнать их не представляло никакого труда.
Молодой человек хорошо знал этот автопарк, поскольку каждый день проходил мимо него по пути на работу. К тому же год назад он уже был судим за угон мопеда с территории этого же предприятия.
Читайте также в разделе Навигатор автомобилиста:
-
14.04.2023 16:31
-
Электрическое средство индивидуальной мобильности появится в фирменном арендном парке следующей весной16.12.2022 01:15
-
Модели на модернизированной архитектуре смогут быстрее заряжаться и проезжать до 700 километров09.12.2022 00:25
-
После переноса производства из Ижевска в Тольятти его себестоимость снизится, но цены вряд ли откатятся13.09.2022 23:24
-
Теперь эта опция обойдется в 12 тысяч рублей02.09.2022 01:19