Новый Volkswagen Multivan получил внедорожный тюнинг-кит
Микроавтобус Volkswagen Multivan нового поколения (T7), дебютировавший этим летом, обзавелся одним из первых тюнинг-пакетов. Он подготовлен в ателье Delta 4x4 и призван расширить возможности модели в плане путешествий за пределами шоссе.
Мастера предлагают увеличить клиренс «Мультивэна» на 40 мм за счет установки 18-дюймовых колес с бидлоками и грязевой резиной Loder, амортизаторов Bilstein и пружин Eibach. Кроме того, в кит входят экспедиционный багажник, расширители колесных арок, кенгурятник с дополнительной светотехникой, накладки на задние стекла. Пока проект показали только в виде рендеров, стоимость доработок не уточняется. При этом при наличии положительной обратной связи доработка станет доступна во второй половине 2022 года.
Стандартный новый Multivan стоит на родине от 44 839,2 евро. Он построен на «легковой» платформе MQB и оснащается гибридной силовой установкой.
Читайте также в разделе Автомобильные новинки:
-
Внедорожник с индексом 130 рассекретят в последний день весны18.05.2022 22:49
-
Пока преемник Huayra известен только под кодовым именем C1018.05.2022 22:21
-
Новинка с тремя блокировками бросит вызов Tank 500 и Haval H917.05.2022 00:55
-
Запас хода в режиме электромобиля – около 80 километров17.05.2022 00:34
Продажа подержанных автомобилей Volkswagen
Отзывы владельцев автомобиля Volkswagen
-
12.08.2007Оценка автораОбъективностьКупил в 2005 году, машина из Америки, я первый хозяин. Комплектация устраивала, салон кожаный, механика, багажник и места сзади чуть меньше чем у В-3, но хватает. Сразу заменил ремень ГРМ с роликами, жидкости, потом подвеску полностью-заплатил 14500руб-запчасти, /т.е. рычаги/и 5000р-работа. За два года эксплуатации менял масляный насос /как сказали на сервисе слабоват насос для этих движков/, бензонасос /умер совершенно неожиданно/ , подшипник ступицы /2000руб/, задние аммортизаторы, стекла зеркал заднего вида /не грели/. В целом машина устраивает. Зимой , конечно, клиренс ...подробнее
-
03.07.2007Оценка автораОбъективностьЕзжу уже второй год. Поломок почти не было, кроме тех с котороми его пригнали из Германии: термостат, сайлент блоки, задняя пружина была лопнутой. Хорошая динамика, тяговитый мотор. Есть АБС благодаря этому отличная управляемость и контроль на зимней дороге. Крепкий передний бампер- снег толкает.подробнее
-
26.07.2007Оценка автораОбъективностьПроблемы начались зимой 2007 г происходит саморазрядка АКБ, заменили блок управления двигателем, моторчик левой двери, блок управления левой дверью (или что-то там), но саморазрядка АКБ не кончилась, сейчас будут менять блок управления рулевой колонкой и дальше незнаю еще что будут менять. Единственная радость, что все по гарантии, но уже устал ездить в сервис. Плохая шумоизоляция, все сотальное вроде неплохо.подробнее