Lexus ES уже приготовился к рестайлингу
Через неделю, 19 апреля, откроется одна из первых крупных автомобильных выставок, не отмененных в эпоху пандемии – международный салон в Шанхае. Премиальная марка Lexus привезет туда обновленную версию своего седана ES.
Нынешнюю, седьмую генерацию Lexus ES представили три года назад – к слову, тоже в Поднебесной, только на Пекинском автосалоне. Судя по опубликованным тизерам, рестайлинг затронет, как минимум, головную оптику. При этом в прошлом году производитель уже модернизировал ES для рынка Америки: тогда ему достался опциональный полный привод как у Toyota RAV4.
Одновременно с посвежевшим Lexus ES покажут концептуальный электромобиль LF-Z Electrified с запасом хода под 600 км, но это уже не мировая премьера: виртуально шоу-кар полностью рассекретили еще в марте. В России дореформенный Lexus ES 200 сейчас стоит от 3 миллионов рублей.
Читайте также в разделе Автомобильные новинки:
-
Цены на новинку начинаются с 3,8 миллиона рублей28.11.2023 19:34
-
Это будет большая модель с гибридной силовой установкой28.11.2023 16:50
Продажа подержанных автомобилей Lexus
Отзывы владельцев автомобиля Lexus
-
23.06.2010Оценка автораОбъективностьЯ не фанат автогонок. Езжу в основном по городу. Предпочитаю спокойную езду. Поэтому специально брал авто с движком 2 литра. Это самый маленький объем у Лексусов. В результате получается экономия как на цене самого авто, так и на бензине. Расход у меня примерно 9 л на 100 км. До этого ездил на Тойоте-Короле. Вообще люблю японцев. Хотелось машину комфортабельную, надежную и достаточно престижную. Пригнали из Германии. Состояние оказалось очень хорошее. Внутри и снаружи как новая. В сервисе сразу поменяли масло в двигателе и коробке, воздушный и салонный фильтры. Сменили то...подробнее
-
16.11.2013Оценка автораОбъективностьНачну свой рассказ с того, что как обычно встал выбор, что брать. Хотелось, что-то высокое и в то же время не сильно большое . Варианты были такие( Хонда Пилот, Хайлендер, Црв, так же ещё не покидала мысль о приобретение Мерса Е 211) И вот перечитав кучу отзывов, и перелистав множество различный фото машин, выбор пал именно на Лексус И я считаю, что не ошибся. Лексус достаточно узнаваемая марка . У него великолепная шумоизоляция салона, двигатель начинаешь слышать, только при большой нагрузке на него,салон просторный, отделка очень качественная, сравнивал даже с Лен...подробнее
-
23.11.2009Оценка автораОбъективностьСупер!Купил 3-х летку 45000 км,сейчас 315000. Путешествую несколько раз в год,Алтай,Краснодар,побережье Черного моря,Белоруссия,Москва и Урал.Вовремя меняю масло,фильтры,колодки,раз в год ремень ГРМ и ролики.Больше ничего!!! Подвеску менял один раз за шесть лет,до сих пор все в норме! Наша бы машина развалилась!)))Спасибо лексусу!подробнее