Найти

В Москве новый Peugeot 3008 перевели в виртуальную реальность

В Москве новый Peugeot 3008 перевели в виртуальную реальность, фото 1В Москве новый Peugeot 3008 перевели в виртуальную реальность, фото 2В Москве новый Peugeot 3008 перевели в виртуальную реальность, фото 3

В московском парке Сокольники на территории летнего кинотеатра «Пионер» состоялась необычная презентация нового Peugeot 3008. Посетителям предлагали сесть за руль кроссовера, надеть очки виртуальной реальности и оценить технические возможности новинки.

С помощью 3D фильма производитель показал, как работает система автоматического торможения перед препятствиями, система контроля слепых зон, система автоматического удержания в полосе движения и система помощи при спуске с горы. Последняя функция позволяет убрать ноги от педалей, поскольку электроника сама будет контролировать тягу.

Ознакомиться с Peugeot 3008 можно будет в том же месте с 29 июля по 13 августа. Также в эти дни в «Пионере» пройдет фестиваль короткометражного кино в формате виртуальной реальности.

Напомним, премьера нового Peugeot 3008 состоялась весной 2016 года, а в 2017-м он стал обладателем титула «Европейский автомобиль года». У российских дилеров автомобиль появился этим летом. Цены варьируются от 1 639 000 до 1 999 000 рублей. Моторы – 1,6-литровый бензиновый и 2,0-литровый дизельный. Оба выдают по 150 л.с.

28.07.2017 11:58
Артур Арутюнян

Читайте также в разделе Автомобильные новинки:

Продажа подержанных автомобилей Peugeot

Отзывы владельцев автомобиля Peugeot

  • 07.01.2010
    Чеботарь Алексей Алексеевич
    Оценка автора
    Объективность
    Этот автомобиль был у меня по счету 7, примерно 1 год. Меня он устраивал полностью - большой салон, качественный пластик, удобные седенья, отличная плавность хода, хорошая динамика, четкая коробка. В комплектации было все, что нужно для безопастной и комфорной езды - АБС, 2SRS, датчик дождя, подогрев сидений и зеркал, кондюк, МР3 и т.д.. После этого авто я стал фанатом ПЕЖО 406, а жена ПЕЖО 307. Продал из-за улучшения жилищных условий. Желею, страдаю и коплю на такую же.
    подробнее
  • 18.07.2011
    макс
    Оценка автора
    Объективность
    машинка в целом нормальная,и шустрая и расход не критично большой,НО поворотники что бы я не делал живут своей жизнью,т.е. поворачиваешь,например,на право-все вроде нормально но потом когда руль возвращается в прямое положение то на дисплее уже моргает левый поворотник,ну да ладно эт не беда.при покупке машины видимо прежний владелец меня обманул с пробегом,и от на данный момент мне предстоит ремонт акпп,а штука эта безумно дорогая,так что я считаю что пыжики можно покупать но только не старше 3-4 лет,и не на долго скорей потом нужно избавлться от него
    подробнее
  • 06.12.2011
    Щербаков Юрий
    Оценка автора
    Объективность
    Разговор о машине нужно начать с вопроса, что хорошего сделали французы кроме, вина, сыра, парфюма и шмоток? Ответ очевиден ничего... Соответственно Пежо создан тоько для того чтобы его продать, оригинальный кузов, неплохой интерьер салона, на этом все его плюсы заканчиваются, МКП-хлам, при пеключении со 2-ой на 1-ю стоит скрежет. Диллер считает, что детали "притрутся" защита задних арок колёс войлочная зимой при намерзанииснега выпадает из арок, при преодалении небольшых неровностей на грунтовой дороге постоянно цепляется передний бампер, пощадь лобового стекла очень велик...
    подробнее