Chevrolet NIVA получил подогрев задних сидений и лобового стекла
Российским автодилерам начали отгружать внедорожник Chevrolet NIVA в эксклюзивной серии Winter Edition. Новинку приурочили к 13-летию с момента производства первого автомобиля на заводе GM-AVTOVAZ.
Автомобиль, окрашенный в белый цвет «Айсберг», получил лобовое стекло с обогревом, аккумулятор повышенной емкости, зимние щетки стеклоочистителя, обогрев задних сидений, черные колесные диски с шинами Continental, новую обивку сидений, рейлинги на крыше, а также автомагнитолу с динамиками.
Chevrolet NIVA Winter Edition выпустят ограниченным тиражом в 600 экземпляров. Такой автомобиль обойдется покупателю в 617 тыс. рублей. Отметим, базовая версия вседорожника сейчас стоит 539 тыс. рублей без учета скидок по программам утилизации и трейд-ин. Все модификации без исключения комплектуются единственным 1,7-литровым 80-сильным мотором, который с середины октября стал соответствовать стандартам Евро-5.
Читайте также в разделе Автомобильные новинки:
-
Внедорожник получил 408-сильную установку22.09.2023 16:41
-
Он может оказаться «младшим братом» модели bZ4X21.09.2023 15:29
-
Это первая совместная модель нового СП Geely и Baidu21.09.2023 14:49
-
Пикап имеет винтажный дизайн в стиле восьмидесятых15.09.2023 14:39
-
Новинка получила два турбомотора на выбор28.08.2023 21:10