Технические характеристики Citroen Xsara Picasso 1.6 HDi
Citroen Xsara Picasso предстал в новом виде в 2004 году. В результате небольшого фейслифтинга изменилась решетка радиатора и бампер автомобиля. Xsara Picasso стал более мощным, но в то же время экономичным, компактным и вместительным. В стандартную комплектацию входит CD-плеер, кондиционер, электростеклоподъемники, подушки безопасности. При сложенных задних сиденьях вместимость багажного отделения увеличивается до 2100 литров.

Нашли ошибку?
Напишите нам!
Автомобильный каталог содержит описание, технические характеристики и фотографии автомобиля Citroen Xsara Picasso 1.6 HDi.
Продажа подержанных автомобилей Citroen Xsara Picasso
Отзывы владельцев автомобиля Citroen
-
09.07.2008Оценка автораОбъективностьВсе - СУПЕР!!! Катаюсь уже 2 года (она только моя изначально!!!), всем довольна Ну двигатель мог бы быть помощнееподробнее
-
25.11.2008Оценка автораОбъективностьАвтомобиль приобрёл в автосалоне "Ситроен" в С-Пб. на Выборской наб. 03 мая 2007 года. Понравился внешний вид, вполне устраивала цена/комплектация. Автомобиль эксплуатируется круглый год, хранится на открытой стоянке. Устраивало практически всё: комфорт, размеры, поведение на дороге, расход бензина. Проблемы начались после первого обкаточного ТО, была выявлена неисправность гидроусилителя, заменён по гарантии. После ТО 20 000км, на следующий день, выгнало масло из картера двигателя, пришлось срочно возвращаться из Хельсинки. Причина в качестве проведённого ТО, то ли ...подробнее
-
01.04.2008Оценка автораОбъективностьАмортизаторы летят постоянно, коробка автомат накрылась на 60-и тысячах.подробнее