Отзыв о Lada (ВАЗ) 21723 (Priora)
-
Дата публикации объявления: 24.08.2010Год выпуска: 2009 г.Пробег: 21 000км
-
Производство: РоссияПоколение (VIN): 2007Комплектация: 011Кузов: хэтчбек 5 дв. / 5 мест / на выборСалон: на выбор / на выбор
-
Двигатель: 1596 cм3 / 98 л.с. / L4 / бензинКПП: M-5Привод: переднийРуль: слева
Отзыв:
Коротко:
купил в 2009 году.до этого была бмв 525.машина не плохая в соотношении цена качество.средний расход 7литров.движок резвый.вот только полка задняя гремит.и не давно начали двери дребезжать,так как все из жесткого пластика-это конечно не радует.езжу уже год накатал 20000км .проблем с машиной никаких.съездил в москву и обратно,не подвела.аэродинамические характеристики хорошие,разъезжался со встречным камазом на скорости 150км,даже не шолохнулась.в целом машина хорошая,надежная,но для наибольшего комфорта лучше брать седанчик.так как у хэча полка гремит.автомобилем доволен,знал,что беру.обслужка по гарантии у нас хорошая,никаких упреков.но все таки хочется комфорта,щас подумываю о пятилетнем немце.татарстан,нижнекамск.
Если вы собираетесь приобрести Lada (ВАЗ) 21723 (Priora), отзывы владельцев могут быть вам крайне полезны. Узнайте больше ценной информации о достоинствах и недостатках автомобилей Lada (ВАЗ) 21723 (Priora). Если вы являетесь обладателем такого автомобиля, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
Внимание! Все отзывы об автомобиле Lada (ВАЗ) 21723 (Priora) проходят ручную модерацию.